Архив за день: 18.03.2018

18 марта 2018 года Великий Пост.

В воскресенье 18 марта 2018 года иеромонах Софроний ( Пастухов С.И. ) совершил Богослужение в Подберезье Локнянского района. На этот день выпадает память Святого Луки Войно Ясенецкого. Отец Софроний отслужил Божественную Литургию. В этот день память раба Божия Виктора физическая смерть которого именно произошла 18 марта 2015 года. Виктор ещё при жизни подарил Храму Икону Луки Войно Ясенецкого. По окончании Литургии отслужена Панихида и освящена кутья, которую раздали прихожанам. На могилках Минаева Георгия, Минаевой Любови, Поликарповой Татьяны были отслужены литии. На могилке раба Божия Виктора отслужена лития. В этот день исполнилось 3 года со дня смерти Виктора. Вечная Память тебе наш дорогой Виктор. Память о тебе в наших сердцах всегда.